Осень, осень в гости просим!
Закончилось весёлое лето. Полноправной хозяйкой в природе стала осень. Утром и ночью становится необычно холодно. Но днём всё ещё пригревает солнышко, пытается напомнить нам о лете. Всюду чувствуется холодное дуновение осени.
До свидания, Лето!
02.09.2019 г. прошло музыкальное развлечение «До свидания, лето!».
Просмотров : 16 Прочитать полностью
Яблочный Спас 2019!
Знакомя детей с народными праздниками и традициями, 19 августа в нашем детском саду прошёл праздник «Яблочный Спас». Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздник учит заботиться о ближних, оказывать им внимание, делиться угощениями.
Просмотров : 33 Прочитать полностью
Мы с природой дружим!
В соответствии с планом работы на лето, в целях: развития у детей интереса к игровому экспериментированию, развивающим и познавательным играм с 5-по 9 августа в МДОУ Д/с № 50 была проведена неделя экспериментов.
Просмотров : 42 Прочитать полностью
Викторина «Лето дарит витамины»
В соответствии с планом работы на лето, в целях расширение кругозора детей о витаминах, и их значении для здоровья человека и влиянии на организм человека в МБДОУ д/с № 50 была проведена «Витаминная неделя».
Просмотров : 55 Прочитать полностью
День России 2019!
В нашем детском саду традиционно накануне празднования Дня Независимости России прошли мероприятия.
Просмотров : 73 Прочитать полностью
День Победы 2019!
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Мы - россияне обязаны передать память о Победе будущему поколению.
Просмотров : 81 Прочитать полностью