Яблочный Спас 2019!
Знакомя детей с народными праздниками и традициями, 19 августа в нашем детском саду прошёл праздник «Яблочный Спас». Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздник учит заботиться о ближних, оказывать им внимание, делиться угощениями.
Мы с природой дружим!
В соответствии с планом работы на лето, в целях: развития у детей интереса к игровому экспериментированию, развивающим и познавательным играм с 5-по 9 августа в МДОУ Д/с № 50 была проведена неделя экспериментов.
Просмотров : 21 Прочитать полностью
Викторина «Лето дарит витамины»
В соответствии с планом работы на лето, в целях расширение кругозора детей о витаминах, и их значении для здоровья человека и влиянии на организм человека в МБДОУ д/с № 50 была проведена «Витаминная неделя».
Просмотров : 26 Прочитать полностью
День России 2019!
В нашем детском саду традиционно накануне празднования Дня Независимости России прошли мероприятия.
Просмотров : 54 Прочитать полностью
День Победы 2019!
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Мы - россияне обязаны передать память о Победе будущему поколению.
Просмотров : 60 Прочитать полностью
Театрализованное музыкальное представление Гуси-лебеди
В рамках Года театра, с целью развития творческих способностей дошкольников на основе приобщения к театральному искусству, в детском саду в первые дни апреля прошло театрализованное музыкальное представление "Гуси-лебеди". Дети старшей группы почувствовали себя артистами. Сказку пришли смотреть ребята других возрастных групп, а также родители.
Просмотров : 69 Прочитать полностью
Экскурсия в сельскую детскую библиотеку
Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей о библиотеке 5 апреля 2019 года была организована экскурсия в сельскую детскую библиотеку, в ней приняли участие педагоги и воспитанники старшей группы. Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря Владлены Владимировны.
Просмотров : 67 Прочитать полностью