День Защиты детей!

1 июня в нашем детском саду прошло развлечение для всех детей, посвященное Дню Защиты детей « В гости к Солнышку».
Дети отправились в путешествие на поезде в гости к Солнышку. По пути они останавливались на станциях. На каждой станции их встречали сказочные герои - Карлсон, Старушка – Веселушка, Домисолька, Спортик, которые с детьми играли, пели, танцевали, загадывали загадки, играли на музыкальных инструментах. Был использован материал, знакомый детям, который был разучен в течение года. Были использованы задания как для детей старшего возраста, так и для малышей, которые тоже с удовольствием принимали участие в празднике. Дети приехали в гости к Солнышку, станцевали веселый танец, за что получили сладкие подарки. В конце состоялась детская дискотека, где дети с удовольствием танцевали танцы под любимую музыку.