Михайличенко Ирина Алексеевна

Педагогический стаж работы: 30 лет
Стаж занимаемой должности: 11 лет
специальность: педагог-психолог
Профпереподготовка в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе «Менеджмент в образовании» с 19.12.2019 по 31.03.2020г
Телефон: 8(86146) 5-16-24
e-mail :slavds50@yandex.ru

Болгова Ирина Ивановна

Педагогический стаж работы: 31 лет
Стаж занимаемой должности: 31 лет
Образование: Высшее
Образование: Высшее педагогическое, специальность по диплому «Олигофренопедагогика и логопедия», учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений»
Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Краснодарского края Победитель районного профессионального конкурса «Воспитатель года-2013»
Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кубанский государственный университет» с 24.01.2020г. по 17.02.2020г. Тема: «Организация педагогической деятельности воспитателя в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Гордиенко Марина Алексеевна

Педагогический стаж работы: 32 года
Стаж занимаемой должности: 31 год
Образование: Средне - специальное
Образование: Средне – специальное, специальность: медицинская сестра, Прошла обучение по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование: содержание, методика, технологии» с 18.12.2014 по 05.06.2016г в ФГБОУ ВПО КУБГУ
Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ

Белая Лилия Александровна

Педагогический стаж работы: 4 года
Стаж занимаемой должности: 4 года
Образование: Высшее
Высшее педагогическое, специальность: психолог, преподаватель психологии. Прошла обучение по программе профессиональной подготовки «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии» с 22.09.2017 по 15.06.2018г
Курсы профессиональной подготовки прошла в ООО "Международный центр консалтинга и образования "Велес" с 25.01.2021-08.02.2021. Тема: «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО».

Комиссарова Елена Ивановна

Педагогический стаж работы: 37 лет
Стаж занимаемой должности: 37 лет
Образование: Средне - специальное