Я и природа!

Я и природа!
Любите родную природу –
Озера леса и поля,
Ведь это же наша с тобою
Навеки родная земля.
На ней мы с тобою родились,
Живем мы с тобою на ней.
Так будем же люди все вместе
Мы к ней относиться добрей.
Любое время года прекрасно по своему, но детям не всегда просто запомнить признаки каждого времени. Лучше всего запоминается то что, что ты сделаешь, почувствуешь , ощутишь на своем опыте. Чтобы закрепить знания детей в детском саду проводилась выставка и фото коллаж на тему «Я и природа» с участием детей и родителей. Очень порадовало , что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. Участники выставки удивили нас своей фантазией , оригинальностью и творческими способностями.
В конце октября и в начале ноября прошли традиционные музыкальные праздники с участием детей и взрослых. Звучали песни об этом прекрасном времени года. Воспитатели и родители перевоплощались в различных сказочных героев и подарили детям настоящую осеннюю сказку. Ребята выучили прекрасные стихи, сценки, веселые танцы, а также все получили незабываемые впечатления от сюрпризных моментов.
Необыкновенно красив мир природы осенью. Каждый день на прогулке, дети рассказывали о тех изменениях , которые происходили в природе , любовались осенней палитрой красок.
Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами , стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и за свою семью вы подарили своим детям.
Тэги :
Просмотров : 1035
Наверх