Мы помним, мы гордимся!

75 лет Победы! К этой великой дате, конечно, была запланирована большая всеобъемлющая подготовка в детском саду, но жизнь внесла свои коррективы.
Тем не менее, каждый воспитанник детского сада, каждая семья, даже находясь в самоизоляции, смогли вместе с педагогами сада отдать дань уважения подвигу дедов и прадедов в Великой Отечественной войне. Детский сад организовал несколько акций к 75-летию Победы через социальные сети: конкурс рисунков «Победе слава», фестиваль стихов и песен ко дню Победы, высадку памятных клумб дома «Салют Победе!» Тема войны для всех нас - особая тема, и это особенное отношение видно в каждой детской работе, в том, с какой отдачей отнеслись родители к участию своих детей в конкурсах и фестивалях, с каким воодушевлением дети читают стихи в видеороликах! Мы, педагоги, благодарны каждому родителю за то, что они донесли до своего ребенка важность и почетную миссию нести дальше в поколениях память и гордость за подвиг своего народа!