Утренники, посвященные 8 марта.

В соответствии с планом работы на март месяц в указанные сроки были проведены праздники, посвященные Дню 8 марта.

Сценарии, составленные музыкальным руководителем совместно с воспитателями, соответствовали возрастным особенностям детей.  Групповые помещения и музыкальный зал были оформлены в соответствии с темой проводимого мероприятия. Новизна и яркость оформления способствовали созданию праздничного настроения у детей. На празднике дети рассказывали стихи, пели частушки, веселые песни,  танцевали задорные танцы. Воспитателями было подготовлено много интересных и музыкальных конкурсов и игр. Дети своими руками приготовили для мам и бабушек рисунки и подделки. В группах прошли творческие конкурсы «Портрет любимой маме», «Для любимой бабушки испеку оладушки», дети подготовили подарки «Любимой маме». Подготовка к праздникам была насыщенной и активной, каждый ребенок готовился к нему с большой любовью и старанием.