День защиты детей!

День защиты детей!

В первый день лета наш детский сад отмечает замечательный праздник – День защиты детей. Мы постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей. Арка на аллее и веранды групп были украшены разноцветными воздушными шарами. Звучала веселая музыка, которая поднимала настроение ребятишкам и родителям. На площадках и в группах тоже было весело. В старших группах дарили детям хорошее настроение веселый Клоун и Незнайка. Малышей осветило своими лучами яркое Солнышко. Вместе с ними дети танцевали, играли, пели, разгадывали летние загадки, радовались лету и солнышку. Было рисование на асфальте цветными мелками. Все рисунки получились разные, но тема одна: «Счастливое детство». В этот день каждый ребенок уходил домой с воздушным шаром и уносил с собой частичку нашего тепла и заботы.