Неделя «Зимней сказки»

Согласно годовому плану по воспитательной работе в детском саду прошла неделя «Зимней сказки».
Приходя утром в детский сад, наши воспитанники попадают словно в зимнюю сказку. Сказочно и по-зимнему, украшенные групповые комнаты, приемные и холл детского сада создают атмосферу уюта и волшебства. В каждой группе организованы выставки новогодних подделок, сделанные руками детей и их родителей, а самые интересные отправились на конкурс «Чудо-елка -22» В детском саду вовсю идет подготовка к Новому году, дети разучивали стихи, песни, танцы, украшали групповые елки, подаренные Дедом Морозом. Воспитатели проводили тематические беседы «Мои любимые сказки» , игры-драматизации, инсценировали сюжеты из сказок, используя разные виды театров.