Олимпийские игры!

Олимпийские игры!

В соответствии с годовым планом работы 07.02.2022 в детском саду прошли зимние Олимпийские игры
с целью формирования у дошкольников представления об Олимпийских играх, воспитания патриотизма, приобщения к здоровому образу жизни. В играх приняли участие дети старшей и подготовительной групп. В зал под гимны России и Кубани торжественно внесли флаги России и Кубани, Олимпийского движения и Олимпийский огонь. Дети показали умение играть в команде, свои физические качества: скорость, меткость, ловкость в соревнованиях: «Меткий стрелок», «Разбор снежного завала», «Забрось шайбу в ворота». Будущие спортсмены – олимпийцы были награждены медалями и грамотами.