Мероприятия, посвященные международному женскому дню 8 марта

Мероприятия, посвященные международному женскому дню 8 марта

В соответствии с годовым планом работы в ДОУ проведены мероприятия, посвященные международному женскому дню 8 марта.
Дети очень готовились к празднику, учили роли, каждая группа соответственно возраста включили в сценарий театральные постановки сказок, таких как «Репка», « Теремок», «Сказка о глупом мышонке», «Дюймовочка», «Снежная королева». Все дети очень активно приняли участие в театральных постановках, очень ждали праздник, где были представлены разные виды музыкальной деятельности. Также все дети подготовили подарки для мам своими руками.