День Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют нашу душу гордостью за всех людей, за страну.
Это День Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. В нашем детском саду ежегодно проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы. В соответствии с планом воспитательной работы в детском саду организованы и проведены: беседы «Этих дней не смолкнет слава!, «Герои ВОВ в нашей семье», сюжетно – ролевые игры «Разведчики», «Госпиталь», чтение К. Паустовский «Похождение жука – носорога», А. Митяев «Письмо с фронта» и др., мастерская «Открытка к Дню Победы», спортивное соревнование «На защите Родины», эстафета «Полоса препятствий», выставка детских рисунков «Этот День Победы!», социальная акция «Окна Победы». Дети и родители участвовали в фестивале патриотической направленности Анастасиевского сельского поселения «Мы славим мир», посвященный 77 – летию Победы. Пока мы помним своих предков, мы можем передать своим детям патриотизм, любовь к Кубани, станице, гордость за свою Родину, за свой народ.